Templates by BIGtheme NET

Заря не заслужила победы — капитан ЦСКА

Юрген Матей считает, что украинскому клубу просто повезло не пропустить в Лиге конференций и помог судья.

Заря забила свой единственный момент за всю игру. В тоже время у ЦСКА было много возможностей в первой половине, которые не удалось реализовать.

Кроме того, судья не поставил чистый пенальти в ворота гостей. Заявил после игры с луганской Зарей в Лиге конференций капитан ЦСКА София Юрген Матей.

"Мы не должны были проиграть. В первом тайме нам дали много пространства, мы довольно сильно давили и должны были найти способ забить.

Если честно, в ситуации с не назначенным пенальти был толчок. Арбитр потерял контроль в матче, но мы должны смотреть на свою игру. Мы заслужили хотя бы одно очко, но это не вина судьи", — цитирует Матея Sportal.bg.

Напомним, Заря победила в Софии местный ЦСКА 1:0 благодаря голу иранца Аллахьяра на 65-й минуте. Луганчане стали первым украинским клубом, победившим в групповом раунде еврокубков этого сезона.