УПЛ: Колос нанес поражение Александрии, львовское дерби завершилось вничью

Карпаты в меньшинстве сумели уйти от поражение в матче с ПФК Львов.

Колос впервые набрал очки во второй части УПЛ, обыграв Александрию 2:1. В первом тайме дублем отличился Лысенко, на что Александрия сумела ответить только одним голом Ковальца в дебюте второго тайма.

Колос — Александрия 2:1
Голы: Лысенко, 20, 29 — Ковалец, 47

Колос: Волынец — Зозуля, Гавриш (Парамонов, 46), Максименко (Задоя, 59), Емец — Богданов, Милько — Ильин (Морозко, 7, Д. Костышин, 72), Смирный, Вильхамссон (Кожушко, 73) — Лысенко.

Александрия: Панькив — Пашаев (Мишенко, 69), Бухал (Шендрик, 70), Дубра, Мирошниченко (Вантух, 30) — Ковалец, Довгий (Грицук, 58), Банада — Задерака (Лучкевич, 46), Ситало, Третьяков.

Предупреждения: Морозко, Зозуля, Богданов — Мирошниченко.

В параллельном матче Карпаты возобновили свои выступления в УПЛ после карантина ничьей с ПФК Львов. Ценности этой ничьей добавляет тот факт, что Карпаты весь второй тайм играли в меньшинстве, но сумели сравнять счет и удержать ничью.

Карпаты - Львов 1:1