Украина проиграла Словении на ЧМ U-20 по хоккею

"Сине-желтые" не смогли сыграть на равных с лидером турнира в дивизионе ІВ проходящего в Эстонии.

Сборная Украины разгромно проиграла команде Словении на молодежном чемпионате мира U-20 по хоккею в дивизионе ІВ.

Украинцы смогли на равных противостоять лидеру турнира лишь в первые 11 минут, по окончанию которых на табло светилось 1:1.

После этого словенцы взяли инициативу в свои руки. Еще до первого перерыва они забили в ворота нашей команды еще три безответные шайбы. После второй 20-тиминутки счет был уже 6:2.

А финальная сирена зафиксировала победу Словении 8:4. Отметим, что Украина уже уберегла себя от понижения в классе. Последний матч против сборной Польши будет для нее формальностью.

Хоккей. Чемпионат мира U-20. Дивизион ІВ

Украина U-20 - Словения U-20 - 4:8 (1:4, 1:2, 1:2)

Шайбы: 10:18 Машич (Меле, Повс) - 0:1, 10:47 Панасенко (Царьковский) - 1:1, 12:16 Гомбоч (Претнар, Машич) - 1:2, 15:03 Торок - 1:3, 19:48 Махковец (Гомбоч) - 1:4, 25:45 Махковец (Черне, Машич) - 1:5, 27:15 Симчук (Коржилецкий, Чолач) - 2:5, 31:44 Бургар (Черне, Гомбоч) - 2:6, 46:28 Бродник (Гомбоч, Торок) - 2:7, 50:13 Варава (Панасенко, Палийчук) - 3:7, 53:02 Жежел (Повс, Машич) - 3:8, 55:09 Коржилецкий (Гончаренко, Симчук) - 4:8