Видео курьезного гола Цыганкова в ворота солигорского Шахтера

Киевляне проводили свой второй поединок на сборах в ОАЭ.

В своем втором контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ, киевское Динамо уверенно обыграл солигорский Шахтер со счетом 2:0.

В начале второго тайма дебютным голом за Динамо отметился Клейтон, который замкнул передачу партнера по команде после розыгрыша углового.

А вот второй мяч команды Мирчи Луческу состоялся на 78-й минуте и выглядел он довольно курьезно. Мяч отскочил к защитнику киевлян Томашу Кендзьоре, который решил пробить издали, но попал в Виктора Цыганкова, сфера от которого закончила за шиворот голкиперу соперника.

Отметим, что для Динамо это была первая победа на сборах в ОАЭ, после того как в первом матче киевляне уступили Легии со счетом 0:2.