Вест Хэм без Ярмоленко разгромил будущего соперника Зари

"Молотобойцы" добыли разгромную выездную победу.

Вест Хэм обыграл Лестер в матче четвертого тура чемпионата Англии. Поединок состоялся в Лестере и завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.

Счет в матче открыл нападающий "молотобойцев" Майкл Антонио, забивший на 14-й минуте. Спустя 20 минут Пабло Форналс удвоил преимущество гостей.

В конце второго тайма гости довели счет до разгромного - Джаррод Боуэн замкнул передачу передачу Форналса, отправив мяч в нижний угол ворот.

Украинский полузащитник "молотобойцев" Андрей Ярмоленко провел весь матч на скамейке запасных.

Лестер - Вест Хэм 0:3
Голы: 0:1 - 14 Антонио, 0:2 - 34 Форналс, 0:3 - 83 Боуэн.

Лестер: Шмейхель, Эванс, Джастин, Кастань, Сеюнджю, Тилеманс, Амарти (Ундер, 55), Менди, Барнс, Перес (Ихеаначо, 64), Варди.

Вест Хэм: Фабианьски, Бальбуэна, Цоуфал, Крессуэлл, Масуаку, Форнальс, Райс, Боуэн (Нобл, 88), Соучек, Огбонна, Антонио (Аллер, 88).

Напомним, что Лестер - один из соперников луганской Зари в групповом раунде Лиги Европы. Первый матч между командами состоится 22 октября.