VAR отобрал хет-трик у Мбаппе и ПСЖ проиграл Монако

ПСЖ в первом тайме вел в два мяча.

В пятницу, 20 ноября, Монако принимал ПСЖ в рамках 11 тура чемпионата Франции.

Первый тайм завершился в пользу парижан - Килиан Мбаппе оформил дубль и вывел команду вперед. Команды ушли на перерыв с полным преимуществом ПСЖ. Однако во втором тайме монегаски не только сравняли счет, но и смогли вырваться вперед, обеспечив себе победу - 3:2.

Дублем за Монако отличился Кевин Фолланд, а победный гол остался на счету Сеска Фабрегаса, реализовавшего пенальти.

Примечательно, что на 39-й и 44-й минутах VAR отменил два гола парижан. Система видеоповторов поспособствовала отмене гола Мойзе Кина и отобрала хет-трик у Мбаппе, зафиксировав офсайд в обоих случаях.

Монако - ПСЖ 3:2

Голы: Фолланд, 52, 66, Фабрегас, 84 - Мбаппе, 26, 37

Монако: Манноне - Матсима, Дисаси, Бадьяшиль, Балло (Кайо, 46) - Диоп (Йоветич, 90+2), Тчуамени (Флорентину, 90), Фофана, Мартинш (Матацо, 90+5) - Геббельс (Фабрегас, 46), Фолланд

ПСЖ: Навас - Дагба, Диалло, Кимпембе, Курзава (Баккер, 68) - Ди Мария (Неймар, 60), Данилу (Паредес, 68), Рафинья (Флоренци, 85), Сарабия - Мбаппе (Руис-Атиль 68), Кин

Предупреждения: Фофана, Фабрегас - Перейра, Руис-Атиль, Кимпембе

Удаление: Диалло, 82