Templates by BIGtheme NET

Тигрес сенсационно вышли в финал клубного ЧМ

Впервые команда из Конкакаф сыграет в финале турнира.

Мексиканский Тигрес стал первым финалистом клубного чемпионата мира, обыграв в полуфинале бразильский Палмейрас.

Встреча завершилась минимальной победой мексиканской команды. Единственный гол забил на 54-й минуте Андре-Пьер Жиньяк, реализовавший пенальти. Он же стал героем команды в четвертьфинале против южнокорейского Ульсана, когда сделал дубль и принес команде победу 2:1.

Тигрес стали первой командой из Конкакаф, которая сыграет в финале клубного чемпионата мира. Соперник мексиканцев определится 8 февраля в матче Баварии и Аль-Ахли.