Templates by BIGtheme NET

Шахтер — Силекс 4:1. Видео голов и обзор товарищеского матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В рамках заключительного матча на подготовительном сборе в Турции донецкий Шахтер разгромил македонский Силекс (4:1).

Соперник "горняков" вышел вперед в конце первого тайма благодаря голу Тантуровского.

Уже во второй половине встречи донецкий клуб начал реализовать свои моменты. Сначала счет в поединке сравнял Алан Патрик, а потом быстрыми голами отметились Виктор Корниенко и Тарас Степаненко.

Точку в матче установил Додо, который отправил четвертый мяч в ворота Силекса в компенсированное время ко второму тайму.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Шахтер - Силекс:

Шахтер - Силекс 4:1
Голы: Алан Патрик, 55, Корниенко, 65, Степаненко, 69, Додо, 90+1 - Тантуровский, 42.

Шахтер (1-й тайм):  Пятов (к) - Болбат, Витао, Хочолава, Матвиенко - Майкон - Мудрик, Марлос, Маркос Антонио, Соломон - Мораес.

Шахтер (2-й тайм): Трубин - Корниенко (Сиприано, 79), Кривцов, Бондарь, Додо, Степаненко (к), Патрик, Судаков, Фернандо, Тете, Дентиньо.