Роналду призвал поддержать Сольскьяера

Португалец призвал игроков Манчестер Юнайтед поддержать главного тренера в трудный период.

Криштиану Роналу верит в главного тренера Манчестер Юнайтед Оле-Гуннара Сольскьяера. Португалец пытается сплотить команду после разгрома от Ливерпуля и призвал игроков поддержать наставника в тяжелый период. Сообщает Manchester Evening News.

Тем не менее, большинство игроков уже потеряли веру в норвежца. По информации издания, их удивляет тактика тренера на матчи, а также выбор стартового состава.

Например, на скамейке запасных продолжают прозябать Донни ван де Бек и Джесси Лингард. Последний, до перерыва на матчи сборных, был самым опасным атакующим игроком "красных дьяволов" на поле.

Напомним, Манчестер Юнайтед проиграл Ливерпулю в английской Премьер-лиге со счетом 0:5. Роналду и Сольскьяер в свое время вместе выступали в составе "манкунианцев".