Реал победил Интер и занял первое место в группе

В составе победителей отличились Тони Кроос и Марко Асенсио.

Мадридский Реал нанес поражение миланскому Интеру в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Гости заканчивали матч вдесятером - на 64-й минуте красную карточку получил полузащитник Николо Барелла.

Реал вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места (15 очков). У Интера 10 баллов и вторая строчка.

В параллельном матче группы D донецкий Шахтер сыграл вничью с Шерифом (1:1). Молдавская команда пробилась в плей-офф Лиги Европы с третьего места, а "горняки" финишировали четвертыми и завершили выступление в еврокубках.

Реал - Интер 2:0
Голы: Родриго, 17, Асенсио, 79

Реал: Куртуа — Карвахаль, Алаба, Милитао, Менди — Модрич, Кроос (Вальверде, 78), Каземиро (Камавинга, 71) — Йович (Мариано Диас, 78), Винисиус Жуниор (Азар, 81), Родриго (Асенсио, 78).

Интер: Ханданович — Думфрис (Димарко, 46), Д`Амброзио, Шкриньяр, Бастони, Перишич — Брозович (Видаль, 60), Чалханоглу (Весино, 60), Барелла — Джеко (Санчес, 60), Мартинес (Гальярдини, 66).

Предупреждения: Д`Амброзио

Удаление: Барелла, 64