Реал не смог обыграть Хетафе

Мадридцы потеряли очки в поединке Ла Лиги.

Мадридский Реал сыграл вничью с Хетафе в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:0.

"Сливочные" могли открыть счет уже на восьмой минуте, однако судья отказался засчитывать гол Мариано Диаса.

Затем шанс забить получил Хетафе - Хайме Мата ворвался в штрафную, нанес мощный удар по воротам, но попал в штангу.

Во втором тайме хозяева действовали чуть острее, однако до забитого мяча дело так и не дошло.

Реал занимает второе место в таблице Ла Лиги, набрав 67 очков. Отставание от лидирующего Атлетико составляет три балла. Хетафе располагается на 15-й строчке (30).

Хетафе - Реал 0:0

Хетафе: Сориа — Ньом, Даконам, Тимор, Мирамонтес — Аленья (Суарес, 76), Максимович, Арамбарри, Кукурелья — Мата (Анхель, 65), Унал (Хосете, 90).

Реал: Куртуа — Одриосола, Милитао, Чуст, Марсело — Модрич, Иско — Родриго (Бланко, 65), Асенсио (Аррибас, 78), Винисиус — Мариано (Бензема, 65).

Предупреждения: Ньом, 58, Анхель, 75, Кукурелья, 86 — Винисиус, 54.