Петряк забил десятый гол в сезоне за Фехервар

Украинец не помог свой команде одержать победу над Пакшей.

Украинский полузащитник венгерского Фехервара Иван Петряк отметился голом в матче 24-го тура чемпионата страны против Пакша.

Петряк вышел в стартовом составе команды и на 11-й минуте вывел Фехервар вперед. Украинец был заменен на 77-й минуте при счете 2:0, после чего его команда пропустила дважды и упустила победу.

В нынешнем сезоне Петряк забил десять голов и отдал шесть результативных передач в 30 матчах за Фехервар во всех турнирах.

Фехервар идет на третьем месте в чемпионате Венгрии, уступая Ференцварошу Сергея Реброва 20 очков.