Олимпик уверенно обыграл Львов

Донецкая команда одержала победу со счетом 2:0.

В субботу, 13 июня, в Киеве в рамках 26-го тура УПЛ встретились Олимпик и Львов.

Матч начался в хорошем темпе и обострился желтой карточкой на пятой минуте поединка. После первого момента команды немного сбавили темп, а мячом большую часть времени в первом тайме владели львовяне. Подопечные Егише Меликяна зарабатывали стандартные положения, но не смогли реализовать ни одно.

Олимпик так же долгое время не мог закончить голом свои атаки по причине неточных передач. На перерыв команды ушли со счетом 0:0 на табло.

На второй тайм донецкая команда вышла с другим настроением - игроки выглядели намного активнее и владели мячом. Первый гол не заставил себя ждать - на 54-й минуте отметился Тейшейра.

Львов ответил хорошим моментом, однако вмешались игроки Олимпика, которые позже забили еще один гол, обеспечив комфортный счет в матче. Второе взятие ворот также на счету Максима Тейшейры.

Олимпик - Львов 2:0

Голы: Тейшейра, 54, 84

Олимпик: Кичак - Кравченко, Гришко, Зотько, Лебеденко - Политыло, Цымбалюк, Романовский (Завийский, 74) - Балашов (Пасич, 62), Шахаб (Баланюк, 75), Тейшера (Ксенз, 85)

Львов: Сарнавский - Гончар, Борзенко, Братков, Люлька (Ходаковский, 76) - Дамацена (Приймак, 58), Бопесу - Татарков, Алваро, Шина - Яковелли (Ныч, 58)

Предупреждения: Романовский, Цымбалюк, Зотько, Кичак - Шина, Борзенко, Татарков, Альваро, Ныч