НХЛ: Каролина идет без поражений

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись четыре матча регулярного чемпионата.

Каролина остается единственной командой в НХЛ, которая не знает горечи поражений. Более того, "ураганы" все свои девять побед оформили в основное время, не доводя дело до овертаймов.

Минувшей ночью в подобном стиле в гостях было обыграно Чикаго. Причем перед третьим периодом "черные ястребы" выигрывали, но хоккеисты из Каролины смогли вырвать победу в последнем отрезке игры. 4:3 в их пользу.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 4 ноября

Чикаго – Каролина – 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)

Шайбы: 1:0 – 2 Дебринкат (Джонс, Кэйн), 1:1 – 7 Степан (Свечников, Деанджело), 2:1 – 23 Кэйн (Энтвистл, Стиллман), 3:1 – 29 Дебринкат (Хардман, Курашев), 3:2 – 33 Джарвис (Степан), 3:3 – 42 Фаст (Слэвин, Свечников), 3:4 – 44 Нечас (Бир, Ахо)

Эдмонтон – Нэшвилл – 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)

Шайбы:1:0 – 7 Драйзайтль (Макдэвид, Нюджент-Хопкинс), 1:1 – 7 Дюшен (Йоси, Канин), 2:1 – 22 Ямамото (Нюджент-Хопкинс, Хайман), 3:1 – 44 Драйзайтль (Нерс, Макдэвид), 4:1 – 46 Шор (Фогеле), 4:2 – 57 Джохансен (Йоси, Дюшен), 5:2 – 57 Пулюярви (Бушар, Драйзайтль)

Колорадо – Коламбус – 4:5 (0:0, 2:1, 2:3, 0:1)

Шайбы: 1:0 – 22 О'Коннор (Кадри), 2:0 – 33 Байрэм (Ландескуг, Кадри), 2:1 – 37 Бин (Пик, Бьоркстранн), 2:2 – 42 Силлинджер (Лайне, Ворачек), 2:3 – 45 Силлинджер (Лайне, Карлссон), 2:4 – 49 Дженнер (Бьоркстранн, Нюквист), 3:4 – 57 Комфер (Кадри, Байрэм), 4:4 – 60 Байрэм (Ландескуг, Маккиннон), 4:5 – 62 Бин (Силлинджер, Ворачек)

Лос-Анджелес – Сент-Луис – 2:2 (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, по буллитам - 3:2)

Шайбы: 0:1 – 27 Шенн (Крюг, Тарасенко), 1:1 – 47 Калиев (Эдлер, Клэг), 2:1 – 53 Кемпе (Дано, Иафалло), 2:2 – 60 Крюг (Тарасенко, Кайру)