Templates by BIGtheme NET

МЮ не сумел обыграть Вест Хэм

Украинец Ярмоленко вышел в компенсированное время второго тайма.

Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Вест Хэмом со счетом 1:1 в матче 37-го тура чемпионата Англии.

Гости вышли вперед под занавес первого тайма – за игрой рукой Погба в своей штрафной арбитр назначил пенальти, который реализовал Майкл Антонио.

Манчестер Юнайтед отыгрался на 51-й минуте усилиями Мейсона Гринвуда, но больше хозяева забить не сумели.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко появился на поле в компенсированное время ко второму тайму и ничем отметиться не успел.

После ничьей Манчестер Юнайтед с 63 очками вышел на третье место в турнирной таблице, но у Челси еще матч в запасе. В последнем туре команда Сульшера сыграет с Лестером, который уступает манкунианцам одно очко. Победитель в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов.

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм 1:1
Голы: Гринвуд, 51 — Антонио, 45+2 (с пенальти)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Фосу-Менса (Ван-Биссака, 46), Линделеф, Магуайр, Уильямс — Погба, Матич — Гринвуд, Фернандеш, Рашфорд (Игало, 85) — Мартиаль

Вест Хэм: Фабиански — Джонсон, Диоп, Огбонна, Крессвелл (Масуаку, 75) — Соучек, Райс — Боуэн (Ярмоленко, 90+1), Нобл, Форнальс — Антонио (Алле, 78)

Предупреждения: Фосу-Менса, Рашфорд, Фернандеш — Масуаку