Молодежная сборная Украины разгромила Северную Ирландию

Подопечные Руслана Ротаня не смогли пробиться на Евро, заняв третье место в группе.

В заключительном поединке отборочного этапа Евро-21 среди молодежных команд сборная Украины на своем поле уверенно обыграла Северную Ирландию со счетом 3:0.

Матч проходил в Ковалевке на стадионе Колос при снежной погоде, поэтому футболистам приходилось бороться не только друг против друга, но и со сложными погодными условиями.

Результат команда Ротаня оформила за семь минут второго тайма, когда в ворота наших соперников влетело три мяча, которые записались в актив Владислава Бабогло, Евгения Исаенко и Николая Кухаревича.

Эта встреча уже ничего не решала для подопечных Руслана Ротаня, которые по итогам турнира заняли третье место, а наши соперники - пятое.

Украина U-21 — Северная Ирландия U-21 3:0
Голы: Бабогло, 68, Исаенко, 70, Кухаревич, 74.

Украина U-21: Трубин, Бабогло, Вантух, Снурницын, Дубинчак (Кравчук, 78), Шевцов (Стецков, 46), Ярмолюк (Михайленко, 90), Якимец, Бражко (Билошевский, 87), Исаенко, Кухаревич (Кравчук, 87).

Северная Ирландия U-21: Уэббер, Тоул, Эймос, Мэррон, Хьюм, Бойд-Манс, Бансал-Макналти, Лэйвери, Маккалмонт, Браун, О’Нилл.

Предупреждения: Бабогло, Бражко, Стецьков – Тоул, Бойд-Манс, Мэррон, Бэнсал-МакНалти, Маккалмонт.