Малиновский — о матче против Ювентуса: Доволен результатом и забитым голом

Единственный гол украинца принес Аталанте победу над туринским клубом.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский прокомментировал победу своей команды над Ювентусом (1:0) в матче 31-го тура чемпионата Италии.

Украинец вышел на поле на 72-й минуте встречи, а на 87-й поразил ворота "старой сеньоры", который стал единственным в этом поединке.

"Я доволен результатом и голом. Нам было важно взять три очка. У нас осталось семь финалом, и мы должны бороться за максимальные баллы в каждом из этих поединков.

У Ювентуса сильные нападающие, но мы отлично отыграли в защите. Победа над туринцами – это очень приятно.

Я счастлив, ведь я всегда хочу помогать команде и выкладываться на полную. Это сложно, когда ты входишь в игру, потому что первые несколько минут тебе нужно играть быстро, чтобы влиться.

Но потом все у меня было хорошо, и я забил", - приводит слова Малиновского со ссылкой Tutto Atalanta на Sky Sport Italia.

На ISPORT доступно видео гола и обзор матча Аталанта - Ювентус.