Львов — в 1/4 финала Кубка Украины

Команда Премьер-лиги смогла одолеть Альянс из Липовой Долины лишь в серии послематчевых пенальти.

Львов стал очередным четвертьфиналистом футбольного Кубка Украины. Сегодня команда в тяжелейшем противостоянии смогла одолеть представителя Первой лиги - Альянс из Липовой Долины.

Встреча, которая проходила на поле коллектива из Сумской области, завершилась вничью 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На точный удар Буська, хозяева ответили мячом в исполнении Карнозы.

Больше болельщики голов в основное и дополнительное время не увидели, а в серии пенальти удачливее были львовяне. 3:2 в их пользу.

Кубок Украины. 1/8 финала

Альянс - Львов 1:1 (по пенальти 2:3)

Голы: Карноза, 19 - Бусько, 13

Альянс: Важинский, Пикуль, Неплях, Писный (Осадчий, 77), Герт, Лебеденко, Ярошенко (Шмигельский, 63), Карноза (Лучик, 63), Шарай (Бойко, 77), Агапов, Загинайлов (Сидоренко, 83)

Львов: Ильющенков, Бусько (Сорокин, 79), Эрнест (Семенив, 55), Якимец (Крушинский, 113), Политыло, Брикнер, Альваро (Ременяк, 46), Зозуля, Ныч (Шина, 71), Довгий, Лека

Предупреждения: Шарай, Сидоренко — Довгий, Брикнер, Зозуля, Ременяк

Напомним, ранее в четвертьфинал Кубка Украины вышли Александрия, Динамо, Шахтер и Ворскла.