Ливерпуль разгромил Вулверхэмптон

"Красные" отправили четыре безответных гола в ворота соперника.

В матче 11-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле добыл крупную победу над Вулверхэмптоном (4:0).

Счет в этом поединке открыл Мохамед Салах, который отправил мяч в ворота Патрисиу на 24-й минуте встречи.

Все следующие голы были забиты уже во втором тайме - вначале отличился Джорджиньо Вейналдум, затем Жоэль Матип, а окончательную точку поставил защитник "волков" Ноэль Семеду, отправивший мяч в собственные ворота.

После 11-ти туров Ливерпуль занимает вторую строчку в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 24 очка. Столько же и у лидирующего Тоттенхэма. Что касается Вулверхэмптона, то команда расположилась на десятой позиции, набрав 17 баллов.

Ливерпуль - Вулверхэмптон 4:0
Голы: Салах, 24, Вейналдум, 58, Матип, 67, Семеду, 77 (автогол)

Ливерпуль: Келлехер - Н. Уильямс (Александер-Арнольд, 68), Матип, Фабиньо, Робертсон - Джонс, Хендерсон (Кейта, 81), Вейналдум - Салах, Фирмино (Жота, 73), Мане.

Вулверхэмптон: Патрисиу - Семеду, Боли, Коуди, Марсал - Моутиньо, Невеш (Силва, 60), Дендонкер - Траоре, Поденсе (Аит-Нури, 71), Нету (Витинья, 79).

Предупреждения: Н. Уильямс - Моутиньо.