Лестер ушел от поражения в матче с Кристал Пэлас

На гол Заа "лисы" ответили точным ударом в исполнении Харви Барнса.

Кристал Пэлас сыграл вничью с Лестером в поединке 16-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 19-й минуте "лисы" могли отличиться с пенальти, но форвард Келечи Ихеаначо не сумел реализовать 11-метровый удар. Как известно, не забиваешь ты - забивают себе.

В начале второго тайма полузащитник Кристал Пэлас Вильфрид Заа вывел свою команду вперед благодаря точному удару в угол ворот соперника. Гости сравлянли счет лишь в конце встречи усилиями Харви Барнса.

Лестер набрал 29 очков и вышел на второе место в турнирной таблице АПЛ. Кристал Пэлас, располагается на 13-й строчке (19 баллов).

Кристал Пэлас — Лестер 1:1

Голы: Заа, 58 — Барнс, 83

Кристал Пэлас: Гуата — Клайн, Томкинс, Куяте, Митчелл — Таусенд, Миливоевич, Ридевалд (Макартур, 74), Шлюпп (Айю, 84) — Бентеке, Заа

Лестер: Шмейхель — Джастин, Амарте, Эванс, Томас — Чоудхери (Тилеманс, 66), Менди, Перес, Прат (Варди, 66), Барнс — Ихаеначо (Грей, 72).

Предупреждения: Чоудхери, 51.