Йовичевич: Не понятно, как арбитры приняли поле Зари, ведь это был бетон

Наставник Днепр-1 прокомментировал поражение от Зари.

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич поделился своими мыслями относительно матча 12-го тура чемпионата Украины против Зари, в котором его команда на выезде проиграла со счетом 1:3.

"Поздравляю Зарю с победой. Думаю, в первом тайме мы контролировали игру без мяча, делали акцент на организованную оборону и контратаки. Было очень тяжело противостоять хорошей команде, хотя у нас были свои моменты. Жаль, что не забил Назаренко, ведь пошла бы совсем другая игра.

Матч был до первого гола на таком поле, где основной целью было не упасть. Очень непонятно, как арбитры его приняли, ведь это был просто бетон. Некоторые наши футболисты не могли просто удержать равновесие. Футболисты Зари адаптировались лучше.

Первый гол придал им сил, мы раскрылись, и пошла игра, которая сопернику подходит - контратаки через Громова и Кабаева. Мы предоставили им много пространства, чего не было в первом тайме, пока мы имели результат", - цитирует Йовичевича официальный сайт Днепра-1.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Заря - Днепр-1.