Днепр-1 обыграл Ингулец и покинул последнюю строчку в таблице УПЛ

Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Футболисты Днепра-1 обыграли Ингулец в матче 14-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Днепряне вышли вперед уже на 11-й минуте. Защитник Дуглас ударом головой замкнул передачу Александра Пихаленка.

В конце первого тайма защитник Ингульца Александр Кучеренко срезал мяч в свои ворота и удвоил преимущество хозяев.

Благодаря победе Днепр-1 покинул зону вылета и теперь занимает 11-е место (11 очков). Ингулец располагается на 12-й строчке (11 баллов).

Днепр-1 — Ингулец 2:0

Голы: Дуглас, 11, Довбик, 42

Днепр-1: Юрчук — Дубинчак, Логинов, Дуглас, Тейлор — Чуже (Цуриков, 90+1), Пихаленок (Батагов, 90+1), Игнатенко, Назаренко (Гонсалвеш, 77) — Когут (Ди Франко, 77) — Довбик (Хобленко, 84)

Ингулец: Крынский — Квасный, Ковалев, Павлов (Семенко, 46), Плохотнюк — Кучеренко — Шишка, Бартулович (Щедрый, 68), Запорожец (Билоцерковец, 87), Козак (Коваленко, 68) — Сичинава (Мкомола, 87)

Предупреждения: Когут, Назаренко, Гонсалвеш — Квасный, Плохотнюк

Удаление: Плохотнюк, 89 (вторая желтая карточка)