Динамо на выезде уничтожило Черноморец

Киевский клуб не почувствовал сопротивления со стороны одесситов.

В пятницу, 19 ноября, в рамках 15-го тура УПЛ Черноморец принимал на стадионе имени Валерия Лобановского Динамо. Матч завершился победой киевлян со счетом 6:1.

Уже к 37-й минуте чемпионы вели в три мяча, однако под занавес тайма Исаенко смог сократить отставание, чем только разозлись соперника.

После перерыва Динамо забило еще три гола, чем зафиксировало финальный счет на табло. Отметим, что дублем отметились Витиньо и Буяльский.

После 15 туров Черноморец занимает 12-е место с 11 очками, а Динамо временно вышло на первую строчку, набрав 38 баллов.

Черноморец - Динамо 1:6

Голы: Исаенко, 44 - Буяльский, 27, 58 (пен), Витиньо, 30, 37, Гармаш, 48, Кулач, 82

Черноморец: Варакута - Скорко, Дубко (Кадири, 65), Биловар, Д. Кузык - Вачиберадзе (Михайленко, 46) - Брагару (Билошевский, 71), Исаенко, Тлумак (С. Кравченко, 46), Авагимян (Штогрин, 84) - Бугай.

Динамо: Бущан - Караваев, Кендзера, Сирота, Миколенко - Шепелев (Гармаш, 46), Андриевский - Цыганков (Антюх, 72), Буяльский (Леднев, 77), Витиньо (де Пена, 72) - Шкурин (Кулач, 65).

Предупреждения: Бугай, Кузык, Цыганков