Десна и Мариуполь в голевой перестрелке не смогли выявить сильнейшего

Команды в эпичном матче разошлись миром.

В воскресенье, 5 декабря, в рамках 17 тура УПЛ Десна принимала Мариуполь. Матч завершился вничью со счетом 3:3.

К 48-й минуте гости вели в два мяча - дубль на счету Алексея Кащука, однако Десна не сдалась и проявила характер. Клуб из Чернигова смог забить три гола в период с 51 по 80 минуту.

Героем встречи стал Алексей Кащук, который забил свой третий гол в матче, принесший гостям важный балл.

После 16 туров Десна идет на 7 месте с 25 баллами, а Мариуполь занимает 16 строчку, набрав 8 очков.

Десна - Мариуполь 3:3

Голы: Арвеладзе, 51, Юрченко, 57, Волошин, 80 – Кащук, 29, 48, пен, 90+1

Десна: Литовка - Завийский, Селин, Сафронов, Болбат - Домбровский, Арвеладзе (В.Волошин, 78), Калитвинцев - Безбородько (Шевцов, 78), Будковский, Юрченко.

Мариуполь: Турбаевский - Драмбаев, Мампасси, Меличенко, Стасюк - Чех (Петерман, 68), Мишнев, Очеретько, Топалов (Хромей, 76), Кащук - Холод.

Предупреждения: Калитвинцев, Домбровский – Мишнев, Чех