Де Пена: Справедливым результатом в матче с Барселоной была бы ничья

Полузащитник киевского Динамо подвел итоги противостояния с каталонцами в матче Лиги чемпионов.

Динамо заслужило большего в матче с Барселоной. И справедливым итогом встречи была бы ничья. Об этом заявил после игры с каталонцами в Лиге чемпионов полузащитник киевлян Карлос Де Пена.

По его словам, у хозяев были шансы, но они ими не воспользовались. А в матчах такого уровня все решают детали. Поэтому, в итоге пришло наказание от соперника.

В тоже время Де Пена призвал не посыпать голову пеплом и пообещал бороться за очки в оставшихся групповых поединках.

"Мы все еще можем бороться за шесть очков. Нужно поработать над финишным спуртом, надо забивать и набирать очки. Будем стараться до самого конца, но для начала нужно проанализировать эту игру и посмотреть, что мы можем улучшить.

Затем подумаем о Баварии, это будет крайне трудный матч. Они набрали 12 очков из 12 и являются одной из лучших команд в мире", - заявил уругваец.

Напомним, Барселона обыграла Динамо 1:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве. Единственный гол на 70-й минуте забил Ансу Фати.

После этого матча каталонцы поднялись на второе место в турнирной таблице, имея в активе 6-ть очков. Динамо с одним балом последнее.