Черноморец в голевой перестрелке оказался сильнее Руха

Клуб из Одессы добыл непростые три очка.

В субботу, 6 ноября, в рамках 14-го тура УПЛ Черноморец встречался с Рухом. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:3.

К 57-й минуте клуб из Одессы побеждал со счетом 3:0, однако уже через 22 минуты львовский коллектив сумел сравняться - 3:3.

Благодаря усилиям Тлумака хозяева все-таки смогли завоевать драгоценные три очка, доведя на 83-й минуте счет до финального - 4:3.

Черноморец - Рух 4:3

Голы: Ванат, 30, Авагимян, 38, Цитаишвили, 57, Тлумак, 83 - Мартынюк, 67, Федорчук, 72, 79.

Черноморец: Кучерук - Скорко, Дубко, Биловар, Кузык - Михайленко (С. Кравченко, 88), Вачиберадзе (Билошевский, 73) - Цитаишвили, Авагимян (Путря, 82) - Исаенко (Тлумак, 73), Ванат (Бугай, 82).

Рух: Панькив - Сыч, Мартынюк, Билый, Мысык - Карасюк, Федорчук - Альваренга (де Розарио, 61), Таллес, Лях (Бойчук, 40) - Борячук (Рунич, 61).

Предупреждения: Кучерук, 53, Ванат, 64 - Мартынюк, 40, Сыч, 42, Мысык, 83.