Templates by BIGtheme NET

Барселона вырвала победу над Бетисом

Месси остался в запасе, но забил через две минуты после выхода на замену.

Барселона в гостях одержала волевую победу со счетом 3:2 над Бетисом в матче 22-го тура Примеры.

Барселона провалила первый тайм, пропустив от Иглесиаса и не нанесла ни одного удара по воротам соперника. На 57-й минуте на поле вышел Лионель Месси, а уже спустя две минуты он сравнял счет. Спустя еще 9 минут Руис автоголом вывел Барселону вперед, но вскоре исправился, поразив уже чужие ворота.

Победу Барселоне на 87-й минуте точным ударом принес Тринкан. Каталонцы остались на втором месте, разделяя его с Реалом.

Бетис — Барселона 2:3
Голы: Иглесиас, 38, Руис, 75 — Месси, 59, Руис, 68 (авт.), Тринкан, 87

Бетис: Роблес — Эмерсон, Манди, Руис, Морено — Руйбаль (Родри, 65), Пол (Родригес, 76), Гуардадо, Хуанми (Тельо, 76) — Н. Фекир (Каналес, 82) — Иглесиас (Морон, 81).

Барселона: тер Штеген — Мингеса, Араухо (де Йонг, 12), Ленгле, Альба — Пьянич (Тринкан, 57), Бускетс (Умтити, 77), Пуч (Месси, 57) — Дембеле, Гризманн, Брайтвейт (Педри, 46).

Предупреждения: Руис — де Йонг, Дембеле, Бускетс.