Бархуан: Барселона сыграла хорошо и спокойно

Исполняющий обязанности главного тренера каталонцев оценил итоги матча против Динамо.

Барселона сильна как команда, но такие игроки, как Анси Фати помогают делать работу лучше. Об этом заявил после матча Лиги чемпионов против Динамо исполняющий обязанности главного тренера каталонцев Серхи Бархуан.

По его словам, очень хорошо, что молодой игрок забил киевлянам, но важно, чтобы у него и далее сохранялось голевое чутье.

Кроме того, Бархуан прокомментировал игру своей команды в Киеве. По его словам, Барселона смогла достичь необходимого результата изменив свою игру во втором тайме матча на НСК Олимпийский.

"Большая победа. Мы хорошо сыграли. Действовали спокойно. Во втором тайме проявили больше терпения, заиграли шире и использовали фланги для создания моментов. Это стало ключом к нашему успеху", - заявил Бархуан.

Напомним, Барселона обыграла Динамо 1:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве. Единственный гол на 70-й минуте забил Ансу Фати.

После этого матча каталонцы поднялись на второе место в турнирной таблице, имея в активе 6-ть очков. Динамо с одним балом последнее.