Азар получил очередное повреждение

Бельгиец был вынужден покинуть поле уже на 28-й минуте матча с Алавесом.

Реал сенсационно уступил Алавесу в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Форвард мадридцев Эден Азар вышел на поле в стартовом составе, но не смог доиграть даже первый тайм поединка. На 28-й минуте бельгийского футболиста заменили на Родриго.

После матча главный тренер команды Зинедин Зидан подтвердил, что Азар не смог продолжить матч из-за полученного повреждения. При этом француз выразил надежду, что это не мышечная травма, а обычный ушиб, сообщает AS.

Если худшие опасения все же подтвердятся, бельгиец рискует вылететь на неопределенный срок. К слову, это повреждение стало для бельгийца восьмым за 16 месяцев, проведенных в Мадриде.

Ранее сообщалось, что Азар подешевел на 90 млн евро с момента перехода в Реал.