Аталанта с Малиновским в составе уничтожила Кротоне

Подопечные Гасперини "на классе" разобрались с соперником.

Аталанта добыла разгромную победу над Кротоне в матче 25-го тура чемпионата Италии. Поединок завершился со счетом 5:1 в пользу бергамасков.

В составе победителей отличились Робин Госенс, Жозе Паломино, Луис Муриэль, Йосип Иличич и Алексей Миранчук. В составе Кротоне голом отметился Сими.

Украинский хавбек бергамасков Руслан Малиновский попал в стартовый состав и провел на поле 63 минуты.

Аталанта занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 49 очков. Кротоне находится на 20-й строчке (12 баллов).

Аталанта - Кротоне 5:1
Голы: Госенс, 12, Паломино, 48, Муриэль, 50, Иличич, 58, Миранчук, 85 — Сими, 23

Аталанта: Спортьелло, Гозенс, Паломино, Гимшити, Мэле, Иличич, Пессина, Малиновский (Миранчук, 63), Фройлер (Пашалич, 63), Ромеро (Кальдара, 69), Муриэль (Сапата, 69).

Кротоне: Кордац, Педру Перейра, Луперто, Големич, Реца (Рисполи, 46), Эдуардо Энрике (Марроне, 79), Дзанеллато, Жуниор Мессиас, Магальян (Куомо, 51), Ривьер (Петриччоне, 60), Нванкво.

Предупреждения: Магальян, Ривьер.