Templates by BIGtheme NET

Аталанта с Малиновским одержала волевую победу над Сампдорией

Украинец провел на поле 81 минуту.

В среду, 27 октября, Аталанта в десятом туре итальянской Серии А встречалась на выезде с Сампдорией.

Команда Джан Пьеро Гасперини, проигрывая по ходу поединка, смогла одержать волевую победу со счетом 3:1.

В начале поединка генуэзский клуб вывел вперед Франческо Капуто, но уже вскоре гости смогли восстановить равновесие благодаря автоголу Кристофера Аскильдсена. В середине первого тайма Дуван Запата забил второй мяч бергамской команды, а окончательный счет установил Йосип Иличич в компенсированное к матчу время.

Украинец Руслан Малиновский, который проводил 100-й матч за Аталанту, отыграл 81 минуту и результативными действиями не отметился.

Сампдория - Аталанта 1:3

Голы: Капуто, 10 - Аскильдсен (аг), 17, Сапата, 21, Иличич, 90+6

Сампдория: Аудеро, Дрэгушин, Йосида, Колли (Чьерво, 66), Мурру (Шабо, 57), Адриен Силва, Торсбю, Аскильдсен, Кандрева, Габбьядини (Куальярелла, 66), Капуто.

Аталанта: Муссо, Мэле, де Рон, Паломино (Скальвини, 46), Ловато, Дзаппакоста, Фройлер, Малиновский (Миранчук, 78), Пашалич (Иличич, 59), Копмейнерс, Сапата.

Предупреждения: Паломино, Торсбю, Аскильдсен, Колли, Иличич.