Арбитр должен был назначить Заре пенальти — тренер ЦСКА София

Наставник болгарской команды Стойчо Младенов подвел итоги проигранного поединка Лиги конференций.

ЦСКА плохо провел второй тайм против Зари. И этому нет никаких объяснений. Об этом заявил после матча третьего тура группового этапа Лиги конференций главный тренер болгарского клуба Стойчо Младенов. В тоже время украинский клуб, создав один момент, забил один гол и победил.

Также специалист посетовал на действия главного арбитра, который, по его мнению, должен был назначать пенальти в ворота гостей.

"Все видели решения судей, которые мы оспаривали. В особенности, игру защитника руками. Но я не могу комментировать работу арбитров. Было еще два 100% момента, в которых арбитр не назначил пенальти. Я не знаю, почему.

Мы будем бороться до конца, хотя наши шансы сейчас уменьшились. Я не могу объяснить, почему мы отдали инициативу во втором тайме, будем это анализировать. Обсудим и примем правильные решения", - цитирует Младенова  Sportal.bg.

Напомним, Заря победила в Софии местный ЦСКА 1:0 благодаря голу иранца Алахьяра на 65-й минуте. Луганчане стали первым украинским клубом, победившим в групповом раунде еврокубков этого сезона.