Templates by BIGtheme NET

Александрия добыла уверенную победу над Минаем

Подопечные Шарана прервали двухматчевую серию поражений.

В воскресенье, 5 декабря, в рамках 17 тура УПЛ Александрия принимала Минай. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

После первого тайма Александрия вела со счетом 2:0. Голы на счету Спинелли и Третьякова.

Во второй половине встречи хозяева "добили" соперника, забив на 84-й минуте. Отметился Каспарс Дубра.

После 17 туров Александрия идет на 6 месте с 26 баллами, а Минай занимает 15 строчку, набрав 10 очков.

Александрия - Минай 3:0

Голы: Спинелли, 27, Третьяков, 36, Дубра, 85

Александрия: Билык - Бабогло, Калюжный (Демченко, 88), Спинелли (Устименко, 81), Третьяков (Одарюк, 88) - Мирошниченко, Дришлюк, Кирюхенцев (Кожушко, 61), Цуриков, Рыбалка (Копына, 81) - Дубра

Минай: Кучер - Гончар, Горин, Семенко, Багайоко (Билоног, 46) - Петрусенко, Месхи (Хахлев, 46), Кулиев (Коваленко, 69), Ахмедзаде - Селезнев (Кобак, 69), Кныш

Предупреждения: Хахлев, Кныш